INFO PEMBERITAHUAN PERGANTIAN BANK BCA !!! KAMI BERITAHUKAN KEPADA SELURUH MEMBER SETIA PETATOTO. UNTUK BANK BCA ATAS NAMA BCA : ( YUNINGSIH 691XXX73XX ) SUDAH TIDAK KAMI GUNAKAN. DAN SUDAH DI GANTI MENJADI ATASNAMA BCA : ( RINI ANDRIA 022XXX98XX ) SAAT MELAKUKAN DEPOSIT HARAP MENGECEK KEMBALI DI MENU DEPOSIT DALAM AKUN ANDA TERLEBIH DAHULU TERIMA KASIH ATAS PERHATIAN DAN KERJASAMANYA SALAM JP " LX GROUP "
PETATOTO PETATOTO2 E3FCFE5A +855 15481490

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS MORNING

Tanggal Periode Result
Monday, 10 December 2018 TM:454 3 1 4 0
Saturday, 08 December 2018 TM:453 5 5 6 7
Friday, 07 December 2018 TM:452 3 6 8 3
Thursday, 06 December 2018 TM:451 3 9 4 4
Wednesday, 05 December 2018 TM:450 9 8 7 8
Tuesday, 04 December 2018 TM:449 0 6 6 0
Monday, 03 December 2018 TM:448 3 4 8 6
Saturday, 01 December 2018 TM:447 5 9 0 2
Friday, 30 November 2018 TM:446 5 5 3 8
Thursday, 29 November 2018 TM:445 6 6 7 2
Wednesday, 28 November 2018 TM:444 1 1 0 8
Tuesday, 27 November 2018 TM:443 7 5 6 1
Monday, 26 November 2018 TM:442 8 9 1 4
Saturday, 24 November 2018 TM:441 8 6 0 7
Friday, 23 November 2018 TM:440 4 9 1 9
Thursday, 22 November 2018 TM:439 9 6 3 0
Wednesday, 21 November 2018 TM:438 3 5 4 2
Tuesday, 20 November 2018 TM:437 6 5 3 8
Monday, 19 November 2018 TM:436 9 4 4 9
Saturday, 17 November 2018 TM:435 5 9 8 8
Friday, 16 November 2018 TM:434 4 0 2 9
Thursday, 15 November 2018 TM:433 8 4 4 1
Wednesday, 14 November 2018 TM:432 3 8 2 6
Tuesday, 13 November 2018 TM:431 6 2 1 8
Monday, 12 November 2018 TM:430 7 6 6 4
Saturday, 10 November 2018 TM:429 7 1 3 3
Friday, 09 November 2018 TM:428 7 7 8 2
Thursday, 08 November 2018 TM:427 0 6 0 1
Wednesday, 07 November 2018 TM:426 2 4 3 4
Tuesday, 06 November 2018 TM:425 9 7 6 7
Monday, 05 November 2018 TM:424 2 4 8 7
Saturday, 03 November 2018 TM:423 1 4 8 6
Friday, 02 November 2018 TM:422 8 1 2 4
Thursday, 01 November 2018 TM:421 7 8 8 2
Wednesday, 31 October 2018 TM:420 3 0 4 1
Tuesday, 30 October 2018 TM:419 6 8 5 2
Monday, 29 October 2018 TM:418 5 5 3 5
Saturday, 27 October 2018 TM:417 9 3 7 0
Friday, 26 October 2018 TM:416 5 8 4 8
Thursday, 25 October 2018 TM:415 7 2 3 7
Wednesday, 24 October 2018 TM:414 7 0 4 6
Tuesday, 23 October 2018 TM:413 7 2 1 5
Monday, 22 October 2018 TM:412 2 7 2 2
Saturday, 20 October 2018 TM:411 7 3 3 1
Friday, 19 October 2018 TM:410 9 0 6 8
Thursday, 18 October 2018 TM:409 3 8 0 6
Wednesday, 17 October 2018 TM:408 0 1 0 9
Tuesday, 16 October 2018 TM:407 5 0 4 3
Monday, 15 October 2018 TM:406 6 1 8 8
Saturday, 13 October 2018 TM:405 7 5 1 9
Friday, 12 October 2018 TM:404 2 3 2 7
Thursday, 11 October 2018 TM:403 5 3 5 1
Wednesday, 10 October 2018 TM:402 0 7 4 3
Tuesday, 09 October 2018 TM:401 0 8 8 5
Monday, 08 October 2018 TM:400 7 8 0 8
Saturday, 06 October 2018 TM:399 7 4 6 8
Friday, 05 October 2018 TM:398 0 1 5 6
Thursday, 04 October 2018 TM:397 6 0 4 7
Wednesday, 03 October 2018 TM:396 6 9 1 1
Tuesday, 02 October 2018 TM:395 0 1 8 0
Monday, 01 October 2018 TM:394 5 9 4 2
Saturday, 29 September 2018 TM:393 9 2 2 7
Friday, 28 September 2018 TM:392 6 5 8 1
Thursday, 27 September 2018 TM:391 8 3 8 0
Wednesday, 26 September 2018 TM:390 1 8 7 5
Tuesday, 25 September 2018 TM:389 4 2 9 5
Monday, 24 September 2018 TM:388 7 9 6 9
Saturday, 22 September 2018 TM:387 2 0 2 0
Friday, 21 September 2018 TM:386 6 5 8 9
Thursday, 20 September 2018 TM:385 0 8 9 8
Wednesday, 19 September 2018 TM:384 7 3 1 0
Tuesday, 18 September 2018 TM:383 1 0 4 2
Monday, 17 September 2018 TM:382 7 2 0 0
Saturday, 15 September 2018 TM:381 3 6 6 9
Friday, 14 September 2018 TM:380 2 6 0 9
Thursday, 13 September 2018 TM:379 8 5 7 3
Wednesday, 12 September 2018 TM:378 4 9 5 4
Tuesday, 11 September 2018 TM:377 9 7 1 5
Monday, 10 September 2018 TM:376 6 5 7 3
Saturday, 08 September 2018 TM:375 2 6 5 5
Friday, 07 September 2018 TM:374 9 1 5 6
Thursday, 06 September 2018 TM:373 9 3 3 5
Wednesday, 05 September 2018 TM:372 1 6 8 9
Tuesday, 04 September 2018 TM:371 7 0 3 1
Monday, 03 September 2018 TM:370 6 7 0 7
Saturday, 01 September 2018 TM:369 8 1 5 9
Friday, 31 August 2018 TM:368 1 3 3 2
Thursday, 30 August 2018 TM:367 4 5 9 4
Wednesday, 29 August 2018 TM:366 9 0 6 7
Tuesday, 28 August 2018 TM:365 2 2 5 7
Monday, 27 August 2018 TM:364 7 5 0 4
Saturday, 25 August 2018 TM:363 3 3 2 9
Friday, 24 August 2018 TM:362 4 5 6 6
Thursday, 23 August 2018 TM:361 6 5 8 1
Wednesday, 22 August 2018 TM:360 2 2 7 0
Tuesday, 21 August 2018 TM:359 0 4 2 8
Monday, 20 August 2018 TM:358 0 2 4 9
Saturday, 18 August 2018 TM:357 5 7 0 1
Friday, 17 August 2018 TM:356 8 5 5 1
Thursday, 16 August 2018 TM:355 8 2 6 9
Wednesday, 15 August 2018 TM:354 7 3 9 5
Tuesday, 14 August 2018 TM:353 5 7 4 7
Monday, 13 August 2018 TM:352 6 5 2 4
Saturday, 11 August 2018 TM:351 0 9 1 2
Friday, 10 August 2018 TM:350 5 9 1 4
Thursday, 09 August 2018 TM:349 2 8 0 8
Wednesday, 08 August 2018 TM:348 8 5 0 1
Tuesday, 07 August 2018 TM:347 9 3 8 7
Monday, 06 August 2018 TM:346 1 6 0 7
Saturday, 04 August 2018 TM:345 0 0 6 7
Friday, 03 August 2018 TM:344 1 0 6 5
Thursday, 02 August 2018 TM:343 1 4 7 8
Wednesday, 01 August 2018 TM:342 3 5 6 9
Tuesday, 31 July 2018 TM:341 8 9 2 5
Monday, 30 July 2018 TM:340 0 0 7 5
Saturday, 28 July 2018 TM:339 2 3 2 7
Friday, 27 July 2018 TM:338 7 7 3 0
Thursday, 26 July 2018 TM:337 4 1 7 5
Wednesday, 25 July 2018 TM:336 3 6 7 1
Tuesday, 24 July 2018 TM:335 4 9 0 7
Monday, 23 July 2018 TM:334 4 2 9 9
Saturday, 21 July 2018 TM:333 7 9 3 4
Friday, 20 July 2018 TM:332 5 0 4 7
Thursday, 19 July 2018 TM:331 9 0 8 8
Wednesday, 18 July 2018 TM:330 5 0 9 8
Tuesday, 17 July 2018 TM:329 1 9 3 9
Monday, 16 July 2018 TM:328 4 1 0 7
Saturday, 14 July 2018 TM:327 4 7 7 3
Friday, 13 July 2018 TM:326 2 4 6 5
Thursday, 12 July 2018 TM:325 6 5 9 2
Wednesday, 11 July 2018 TM:324 9 6 2 9
Tuesday, 10 July 2018 TM:323 0 1 1 8
Monday, 09 July 2018 TM:322 9 0 7 4
Saturday, 07 July 2018 TM:321 1 9 0 5
Friday, 06 July 2018 TM:320 6 8 5 1
Thursday, 05 July 2018 TM:319 2 1 4 8
Wednesday, 04 July 2018 TM:318 2 6 6 5
Tuesday, 03 July 2018 TM:317 2 7 4 8
Monday, 02 July 2018 TM:316 0 5 3 6
Saturday, 30 June 2018 TM:315 8 0 6 3
Friday, 29 June 2018 TM:314 2 8 5 0
Thursday, 28 June 2018 TM:313 0 2 2 0
Wednesday, 27 June 2018 TM:312 5 4 4 0
Tuesday, 26 June 2018 TM:311 3 0 3 2
Monday, 25 June 2018 TM:310 7 1 4 3
Saturday, 23 June 2018 TM:309 1 9 9 7
Friday, 22 June 2018 TM:308 3 4 8 3
Thursday, 21 June 2018 TM:307 1 7 1 3
Wednesday, 20 June 2018 TM:306 7 3 4 8
Tuesday, 19 June 2018 TM:305 2 4 8 4
Monday, 18 June 2018 TM:304 9 5 1 8
Saturday, 16 June 2018 TM:303 3 5 3 7
Friday, 15 June 2018 TM:302 6 4 1 6
Thursday, 14 June 2018 TM:301 8 8 2 7
Wednesday, 13 June 2018 TM:300 6 3 7 9
Tuesday, 12 June 2018 TM:299 0 0 3 6
Monday, 11 June 2018 TM:298 2 9 1 8
Saturday, 09 June 2018 TM:297 2 9 0 4
Friday, 08 June 2018 TM:296 6 8 0 7
Thursday, 07 June 2018 TM:295 1 1 1 6
Wednesday, 06 June 2018 TM:294 2 7 3 4
Tuesday, 05 June 2018 TM:293 1 2 1 0
Monday, 04 June 2018 TM:292 0 7 3 1
Saturday, 02 June 2018 TM:291 3 6 8 9
Friday, 01 June 2018 TM:290 9 9 2 3
Thursday, 31 May 2018 TM:289 8 8 6 5
Wednesday, 30 May 2018 TM:288 0 0 2 4
Tuesday, 29 May 2018 TM:287 8 5 9 0
Monday, 28 May 2018 TM:286 1 5 3 4
Saturday, 26 May 2018 TM:285 5 8 6 1
Friday, 25 May 2018 TM:284 6 5 0 2
Thursday, 24 May 2018 TM:283 0 2 6 3
Wednesday, 23 May 2018 TM:282 6 0 2 2
Tuesday, 22 May 2018 TM:281 4 1 7 6
Monday, 21 May 2018 TM:280 7 6 1 4
Saturday, 19 May 2018 TM:279 0 3 2 9
Friday, 18 May 2018 TM:278 8 5 7 2
Thursday, 17 May 2018 TM:277 8 6 5 3
Wednesday, 16 May 2018 TM:276 1 8 5 4
Tuesday, 15 May 2018 TM:275 9 7 0 6
Monday, 14 May 2018 TM:274 1 0 2 7
Saturday, 12 May 2018 TM:273 4 4 4 5
Friday, 11 May 2018 TM:272 9 3 0 9
Thursday, 10 May 2018 TM:271 9 9 6 6
Wednesday, 09 May 2018 TM:270 5 0 0 5
Tuesday, 08 May 2018 TM:269 3 9 9 6
Monday, 07 May 2018 TM:268 9 6 3 4
Saturday, 05 May 2018 TM:267 8 3 7 8
Friday, 04 May 2018 TM:266 8 6 7 0
Thursday, 03 May 2018 TM:265 0 3 2 8
Wednesday, 02 May 2018 TM:264 9 9 9 8
Tuesday, 01 May 2018 TM:263 5 5 4 1
Monday, 30 April 2018 TM:262 9 7 5 8
Saturday, 28 April 2018 TM:261 7 5 3 3
Friday, 27 April 2018 TM:260 7 6 7 2
Thursday, 26 April 2018 TM:259 9 3 2 6
Wednesday, 25 April 2018 TM:258 7 2 6 4
Tuesday, 24 April 2018 TM:257 9 2 3 1
Monday, 23 April 2018 TM:256 5 4 5 9
Saturday, 21 April 2018 TM:255 5 4 7 1
Friday, 20 April 2018 TM:254 2 1 4 7
Thursday, 19 April 2018 TM:253 6 2 8 8
Wednesday, 18 April 2018 TM:252 0 5 7 9
Tuesday, 17 April 2018 TM:251 2 4 6 3
Monday, 16 April 2018 TM:250 4 7 9 9
Saturday, 14 April 2018 TM:249 5 9 7 0
Friday, 13 April 2018 TM:248 6 6 7 2
Thursday, 12 April 2018 TM:247 6 9 1 8
Wednesday, 11 April 2018 TM:246 5 1 0 8
Tuesday, 10 April 2018 TM:245 6 9 1 5
Monday, 09 April 2018 TM:244 0 2 4 8
Saturday, 07 April 2018 TM:243 9 7 7 0
Friday, 06 April 2018 TM:242 7 2 0 5
Thursday, 05 April 2018 TM:241 9 5 6 0
Wednesday, 04 April 2018 TM:240 6 7 4 3
Tuesday, 03 April 2018 TM:239 7 9 5 6
Monday, 02 April 2018 TM:238 1 5 4 8
Saturday, 31 March 2018 TM:237 2 9 0 6
Friday, 30 March 2018 TM:236 8 6 2 8
Thursday, 29 March 2018 TM:235 5 9 5 3
Wednesday, 28 March 2018 TM:234 2 0 6 1
Tuesday, 27 March 2018 TM:233 0 2 4 6
Monday, 26 March 2018 TM:232 9 2 3 1
Saturday, 24 March 2018 TM:231 4 6 4 5
Friday, 23 March 2018 TM:230 6 5 0 0
Thursday, 22 March 2018 TM:229 2 4 3 3
Wednesday, 21 March 2018 TM:228 6 3 8 1
Tuesday, 20 March 2018 TM:227 4 3 6 6
Monday, 19 March 2018 TM:226 0 0 4 1
Saturday, 17 March 2018 TM:225 0 3 4 8
Friday, 16 March 2018 TM:224 5 0 1 0
Thursday, 15 March 2018 TM:223 8 3 3 5
Wednesday, 14 March 2018 TM:222 3 1 4 2
Tuesday, 13 March 2018 TM:221 5 4 0 1
Monday, 12 March 2018 TM:220 7 0 3 2
Saturday, 10 March 2018 TM:219 4 4 8 4
Friday, 09 March 2018 TM:218 8 7 8 2
Thursday, 08 March 2018 TM:217 9 4 1 6
Wednesday, 07 March 2018 TM:216 1 2 7 0
Tuesday, 06 March 2018 TM:215 8 9 2 7
Monday, 05 March 2018 TM:214 3 6 1 2
Saturday, 03 March 2018 TM:213 6 2 0 3
Friday, 02 March 2018 TM:212 4 5 2 3
Thursday, 01 March 2018 TM:211 1 8 5 7
Wednesday, 28 February 2018 TM:210 9 5 1 8
Tuesday, 27 February 2018 TM:209 6 2 2 2
Monday, 26 February 2018 TM:208 8 2 0 6
Saturday, 24 February 2018 TM:207 0 3 5 8
Friday, 23 February 2018 TM:206 7 8 6 8
Thursday, 22 February 2018 TM:205 5 2 1 1
Wednesday, 21 February 2018 TM:204 3 5 1 7
Tuesday, 20 February 2018 TM:203 2 7 8 5
Monday, 19 February 2018 TM:202 6 0 3 0
Saturday, 17 February 2018 TM:201 7 5 4 6
Friday, 16 February 2018 TM:200 7 5 6 4
Thursday, 15 February 2018 TM:199 4 2 2 5
Wednesday, 14 February 2018 TM:198 3 5 7 8
Tuesday, 13 February 2018 TM:197 2 0 5 0
Monday, 12 February 2018 TM:196 1 2 4 1
Saturday, 10 February 2018 TM:195 5 7 2 6
Friday, 09 February 2018 TM:194 8 4 6 0
Thursday, 08 February 2018 TM:193 6 3 7 9
Wednesday, 07 February 2018 TM:192 0 5 7 6
Tuesday, 06 February 2018 TM:191 0 5 5 6
Monday, 05 February 2018 TM:190 5 7 0 8
Saturday, 03 February 2018 TM:189 6 0 3 6
Friday, 02 February 2018 TM:188 0 3 7 7
Thursday, 01 February 2018 TM:187 4 0 8 9
Wednesday, 31 January 2018 TM:186 3 5 6 3
Tuesday, 30 January 2018 TM:185 2 1 8 3
Monday, 29 January 2018 TM:184 6 4 3 9
Saturday, 27 January 2018 TM:183 2 0 0 0
Friday, 26 January 2018 TM:182 0 2 6 7
Thursday, 25 January 2018 TM:181 9 0 5 3
Wednesday, 24 January 2018 TM:180 4 7 2 2
Tuesday, 23 January 2018 TM:179 8 0 6 1
Monday, 22 January 2018 TM:178 8 6 6 9
Saturday, 20 January 2018 TM:177 6 8 5 8
Friday, 19 January 2018 TM:176 4 7 6 9
Thursday, 18 January 2018 TM:175 4 5 7 6
Wednesday, 17 January 2018 TM:174 5 3 4 5
Tuesday, 16 January 2018 TM:173 3 1 2 2
Monday, 15 January 2018 TM:172 5 4 0 3
Saturday, 13 January 2018 TM:171 3 3 4 6
Friday, 12 January 2018 TM:170 2 6 3 2
Thursday, 11 January 2018 TM:169 1 3 1 1
Wednesday, 10 January 2018 TM:168 9 4 9 5
Tuesday, 09 January 2018 TM:167 8 8 4 1
Monday, 08 January 2018 TM:166 7 9 1 3
Saturday, 06 January 2018 TM:165 6 6 8 1
Friday, 05 January 2018 TM:164 2 5 6 0
Thursday, 04 January 2018 TM:163 8 9 3 9
Wednesday, 03 January 2018 TM:162 6 4 0 9
Tuesday, 02 January 2018 TM:161 9 5 8 4
Monday, 01 January 2018 TM:160 9 4 6 6
Saturday, 30 December 2017 TM:159 9 3 9 9
Friday, 29 December 2017 TM:158 3 0 5 4
Thursday, 28 December 2017 TM:157 7 3 4 7
Wednesday, 27 December 2017 TM:156 5 1 8 7
Tuesday, 26 December 2017 TM:155 2 2 4 8
Monday, 25 December 2017 TM:154 5 2 1 3
Saturday, 23 December 2017 TM:153 1 5 5 0
Friday, 22 December 2017 TM:152 8 1 3 4
Thursday, 21 December 2017 TM:151 0 9 2 5
Wednesday, 20 December 2017 TM:150 0 8 9 9
Tuesday, 19 December 2017 TM:149 1 5 5 1
Monday, 18 December 2017 TM:148 5 2 0 1
Saturday, 16 December 2017 TM:147 7 6 5 9
Friday, 15 December 2017 TM:146 5 2 1 0
Thursday, 14 December 2017 TM:145 5 4 3 1
Wednesday, 13 December 2017 TM:144 6 9 7 3
Tuesday, 12 December 2017 TM:143 7 3 6 3
Monday, 11 December 2017 TM:142 9 7 9 4
Saturday, 09 December 2017 TM:141 6 5 7 8
Friday, 08 December 2017 TM:140 8 6 0 3
Thursday, 07 December 2017 TM:139 2 8 6 4
Wednesday, 06 December 2017 TM:138 0 6 1 0
Tuesday, 05 December 2017 TM:137 9 8 0 0
Monday, 04 December 2017 TM:136 9 1 2 8
Saturday, 02 December 2017 TM:135 2 9 0 2
Friday, 01 December 2017 TM:134 0 7 5 8
Thursday, 30 November 2017 TM:133 3 4 6 0
Wednesday, 29 November 2017 TM:132 8 5 0 1
Tuesday, 28 November 2017 TM:131 7 8 5 0
Monday, 27 November 2017 TM:130 8 2 4 2
Saturday, 25 November 2017 TM:129 0 8 4 6
Friday, 24 November 2017 TM:128 7 6 4 6
Thursday, 23 November 2017 TM:127 6 8 7 3
Wednesday, 22 November 2017 TM:126 0 9 8 5
Tuesday, 21 November 2017 TM:125 8 1 6 1
Monday, 20 November 2017 TM:124 4 5 2 0
Saturday, 18 November 2017 TM:123 7 0 3 9
Friday, 17 November 2017 TM:122 2 1 6 7
Thursday, 16 November 2017 TM:121 0 6 6 7
Wednesday, 15 November 2017 TM:120 1 7 7 2
Tuesday, 14 November 2017 TM:119 0 1 0 6
Monday, 13 November 2017 TM:118 0 3 4 0
Saturday, 11 November 2017 TM:117 3 4 8 4
Friday, 10 November 2017 TM:116 6 3 5 7
Thursday, 09 November 2017 TM:115 5 4 3 8
Wednesday, 08 November 2017 TM:114 5 0 5 6
Tuesday, 07 November 2017 TM:113 0 9 5 4
Monday, 06 November 2017 TM:112 5 8 0 4
Saturday, 04 November 2017 TM:111 5 9 0 8
Friday, 03 November 2017 TM:110 3 5 1 2
Thursday, 02 November 2017 TM:109 1 1 8 6
Wednesday, 01 November 2017 TM:108 4 9 0 2
Tuesday, 31 October 2017 TM:107 0 5 1 2
Monday, 30 October 2017 TM:106 4 6 8 4
Saturday, 28 October 2017 TM:105 4 2 9 4
Friday, 27 October 2017 TM:104 6 6 9 2
Thursday, 26 October 2017 TM:103 6 0 6 7
Wednesday, 25 October 2017 TM:102 0 6 8 7
Tuesday, 24 October 2017 TM:101 1 3 7 2
Monday, 23 October 2017 TM:100 7 8 9 3
Saturday, 21 October 2017 TM:99 0 7 8 1
Friday, 20 October 2017 TM:98 1 7 6 9
Thursday, 19 October 2017 TM:97 5 0 7 5
Wednesday, 18 October 2017 TM:96 9 2 5 5
Tuesday, 17 October 2017 TM:95 0 4 7 7
Monday, 16 October 2017 TM:94 3 4 2 2
Saturday, 14 October 2017 TM:93 3 9 2 2
Friday, 13 October 2017 TM:92 3 4 0 9
Thursday, 12 October 2017 TM:91 4 6 5 3
Wednesday, 11 October 2017 TM:90 3 2 1 4
Tuesday, 10 October 2017 TM:89 8 2 8 0
Monday, 09 October 2017 TM:88 2 2 4 1
Saturday, 07 October 2017 TM:87 3 8 6 7
Friday, 06 October 2017 TM:86 5 3 7 8
Thursday, 05 October 2017 TM:85 2 3 4 5
Wednesday, 04 October 2017 TM:84 3 5 9 2
Tuesday, 03 October 2017 TM:83 6 3 4 6
Monday, 02 October 2017 TM:82 9 5 9 6
Saturday, 30 September 2017 TM:81 4 0 6 1
Friday, 29 September 2017 TM:80 1 6 4 1
Thursday, 28 September 2017 TM:79 8 2 8 2
Wednesday, 27 September 2017 TM:78 8 7 7 6
Tuesday, 26 September 2017 TM:77 6 4 2 3
Monday, 25 September 2017 TM:76 6 8 6 4
Saturday, 23 September 2017 TM:75 6 8 1 1
Friday, 22 September 2017 TM:74 7 5 7 8
Thursday, 21 September 2017 TM:73 6 6 0 0
Wednesday, 20 September 2017 TM:72 9 5 1 1
Tuesday, 19 September 2017 TM:71 0 5 0 9
Monday, 18 September 2017 TM:70 5 8 3 6
Saturday, 16 September 2017 TM:69 1 0 8 6
Friday, 15 September 2017 TM:68 4 9 2 4
Thursday, 14 September 2017 TM:67 0 3 0 1
Wednesday, 13 September 2017 TM:66 1 1 1 1
Tuesday, 12 September 2017 TM:65 3 3 0 2
Monday, 11 September 2017 TM:64 9 5 2 4
Saturday, 09 September 2017 TM:63 8 4 7 4
Friday, 08 September 2017 TM:62 5 5 1 3
Thursday, 07 September 2017 TM:61 0 3 4 6
Wednesday, 06 September 2017 TM:60 0 5 7 9
Tuesday, 05 September 2017 TM:59 2 1 9 9
Monday, 04 September 2017 TM:58 8 3 7 1
Saturday, 02 September 2017 TM:57 3 9 1 6
Friday, 01 September 2017 TM:56 6 5 7 7
Thursday, 31 August 2017 TM:55 9 2 8 9
Wednesday, 30 August 2017 TM:54 6 6 2 9
Tuesday, 29 August 2017 TM:53 1 2 8 6
Monday, 28 August 2017 TM:52 9 7 8 1
Saturday, 26 August 2017 TM:51 8 1 9 8
Friday, 25 August 2017 TM:50 1 6 3 5
Thursday, 24 August 2017 TM:49 8 7 0 3
Wednesday, 23 August 2017 TM:48 9 5 4 2
Tuesday, 22 August 2017 TM:47 4 4 2 7
Monday, 21 August 2017 TM:46 7 2 4 8
Saturday, 19 August 2017 TM:45 9 3 9 8
Friday, 18 August 2017 TM:44 0 7 3 0
Thursday, 17 August 2017 TM:43 7 3 2 7
Wednesday, 16 August 2017 TM:42 0 5 5 3
Tuesday, 15 August 2017 TM:41 6 8 1 0
Monday, 14 August 2017 TM:40 9 0 8 9
Saturday, 12 August 2017 TM:39 6 4 5 1
Friday, 11 August 2017 TM:38 5 1 2 2
Thursday, 10 August 2017 TM:37 2 9 2 5
Wednesday, 09 August 2017 TM:36 1 7 6 3
Tuesday, 08 August 2017 TM:35 6 1 8 4
Monday, 07 August 2017 TM:34 6 5 3 4
Saturday, 05 August 2017 TM:33 1 4 0 9
Friday, 04 August 2017 TM:32 8 0 4 0
Thursday, 03 August 2017 TM:31 9 1 8 9
Wednesday, 02 August 2017 TM:30 4 0 3 5
Tuesday, 01 August 2017 TM:29 3 0 4 6
Sunday, 02 July 2017 TM:28 4 0 3 5
Saturday, 01 July 2017 TM:27 3 0 4 6
Monday, 31 July 2017 TM:26 7 7 5 5
Saturday, 29 July 2017 TM:25 5 4 2 0
Friday, 28 July 2017 TM:24 3 0 6 3
Thursday, 27 July 2017 TM:23 9 1 0 6
Wednesday, 26 July 2017 TM:22 1 6 9 3
Tuesday, 25 July 2017 TM:21 8 4 6 2
Monday, 24 July 2017 TM:20 6 3 3 7
Saturday, 22 July 2017 TM:19 2 8 7 8
Friday, 21 July 2017 TM:18 0 9 7 6
Thursday, 20 July 2017 TM:17 3 2 8 6
Wednesday, 19 July 2017 TM:16 9 6 6 1
Tuesday, 18 July 2017 TM:15 3 4 5 7
Monday, 17 July 2017 TM:14 5 1 9 9
Saturday, 15 July 2017 TM:13 5 9 3 4
Friday, 14 July 2017 TM:12 2 8 7 2
Thursday, 13 July 2017 TM:11 0 2 2 8
Wednesday, 12 July 2017 TM:10 4 8 4 7
Tuesday, 11 July 2017 TM:9 0 9 7 5
Monday, 10 July 2017 TM:8 0 0 7 2
Saturday, 08 July 2017 TM:7 1 1 2 9
Friday, 07 July 2017 TM:6 8 8 9 0
Thursday, 06 July 2017 TM:5 7 5 5 5
Wednesday, 05 July 2017 TM:4 0 4 3 8
Tuesday, 04 July 2017 TM:3 8 3 7 3
Monday, 03 July 2017 TM:2 4 8 7 3
Saturday, 01 July 2017 TM:1 7 5 1 3